ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৭ মার্চ ২০২৬

একসঙ্গে কণ্ঠ দিলেন আসিফ-কলকাতার জেমি   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:১৪, ১৬ এপ্রিল ২০১৮ | আপডেট: ০০:১১, ১৭ এপ্রিল ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কলকাতার শিল্পী জেমি ইয়াসমিন বাংলাদেশে গান গেয়ে বেশ পরিচিতি পেয়েছেন। এবার তিনি বাংলা গানের যুবরাজ আসিফ আকবরের সঙ্গে একটি গানে কণ্ঠ নিয়েছেন। `দুই দুবার’ শিরোনামের গানটির রেকর্ডিং এর কাজ সম্প্রতি শেষ হয়েছে।

জেমি ইয়াসমিন এর আগে ‘আমি নেতা হবো’ সিনেমার চুম্মা’ গানে কণ্ঠ দিয়েছিলেন। যে কারণে তিনি বাংলাদেশে দ্রুত পরিচিতি লাভ করেন।    

‘দুই দুবার’ গানটির সুর করেছেন ওপার বাংলার প্রীতম ব্যানার্জি। খুব শিগগির শুরু হবে মিউজিক ভিডিও নির্মাণের শুটিং। আগামী মাসের শুরুর দিকে গানটি ইউটিউবে প্রকাশ করবে ‘নিউ ভিশন বিডি’। সেখানে মডেল হিসেবে থাকবে রোজ ইমরোজ ও আফ্রি।

ইউটিউব চ্যানেলের এই যুগে অতি সম্প্রতি যাত্রা শুরু করেছেন প্রতিষ্ঠানটি। দর্শক-শ্রোতাদের কথা মাথায় রেখে ভিন্নধর্মী কাজ করতে আগ্রহী নিউ ভিশন বিডি। সেই যাত্রার রঙিন আয়োজন হতে যাচ্ছে আসিফ-জেমির গানটি।

এ বিষয়ে আসিফ আকবর বলেন, ‘গানটি দারুণ। প্রীতমের সঙ্গে আগেও কাজ করেছি। তবে জেমির সঙ্গে প্রথম। ওর কণ্ঠটা বেশ সুরেলা। আশা করছি ‘দুই দুবার’ গানটি শ্রোতাদের ভালো লাগবে। নিউ ভিশন বিডির জন্য শুভ কামনা।’

এসি 

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি